Технопарк «Якутия» и Управление физической культуры и массового спорта Республики Саха (Якутия) подписали соглашение о сотрудничестве

239 просмотров

Документ подписан в целях пропаганды здорового образа жизни, реализации программ развития корпоративного спорта и подготовки сотрудников для сдачи норм ГТО.

В рамках соглашения будут созданы спортивные клубы по различным видам спорта внутри организации, проводиться полезные мастер-классы и лекции от дипломированных специалистов в области физической культуры и спорта.

Особое внимание будет уделено организации физкультурных и спортивных мероприятий. Так, в скором времени технопарк совместно с управлением проведет IV Спартакиаду среди работников организаций инновационной экосистемы республики и резидентов технопарка «Якутия».

Спартакиада стала доброй традицией и ежегодно собирает вместе самых активных, целеустремлённых и крепких духом сотрудников. Они будут соревноваться в командных и индивидуальных дисциплинах.

Коллективы будут бороться за переходящий кубок абсолютных чемпионов в самых популярных видах спорта, а также в специальных дисциплинах

Другие новости

🚀Шестеро победителей программы «УМНИК» получат гранты в размере 500 000 рублей на свой инновационный проект👩🏻‍🔬👨🏻‍💻

Протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям с учетом рекомендаций конкурсной комиссии Фонда были утверждены списки проектов, представленных для финансирования по…

Экспертная дискуссия «Искусственный интеллект и трансформация общества» III форума «Университеты и развитие геостратегических территорий России»

В рамках нового национального проекта «Экономика данных» к 2030 году будут созданы цифровые платформы во всех ключевых отраслях экономики и…