Руководство

Габышев Петр Петрович

Директор

Кузьмин Ефим Станиславович

Первый заместитель директора

Винокурова Элеонора Иннокентьевна

Заместитель директора по инновациям

Ким Максим Вячеславович

Заместитель директора по АХЧ

Степанова Лия Викторовна

Главный бухгалтер

Отдел по работе с резидентами

Сибирякова Надежда Николаевна

Руководитель отдела

Егорова Екатерина Михайловна

Ведущий эксперт

Егорова Марианна Александровна

Ведущий эксперт

Татаринова Мария Николаевна

Ведущий эксперт

Организационный отдел

Жирков Николай Николаевич

и.о. руководителя

Стручков Мичил Викторович

Ведущий эксперт

Ибрагимова Малика Ильгаровна

Ведущий эксперт

Отдел привлечения инвестиций

Зорин Григорий Евгеньевич

Руководитель отдела

Николаев Ильяс Викторович

Специалист по связям с инвесторами

Бравина Татьяна Анатольевна

Специалист по связям с инвесторами

Отдел управления имуществом

Михалева Нюргуяна Егоровна

Руководитель отдела

Рожин Родион Родионович

Ведущий эксперт

Ноева Анна Ильинична

Ведущий эксперт

Николаева Анна Владимировна

Ведущий эксперт

Региональный центр инжиниринга

Поисеева Ирина Петровна

Руководитель

Данилова Ирина Павловна

Ведущий эксперт

Габышев Павел Александрович

Ведущий эксперт

Группа научно-исследовательской биотехнологической лаборатории

Попов Евгений Николаевич

Ведущий эксперт

Васильева Нюргуяна Артуровна

Ведущий эксперт

Отдел финансового и хозяйственного обеспечения

Таркаев Виктор Яковлевич

Руководитель отдела

Титова Анастасия Афанасьевна

Секретарь

Колесова Туяра Николаевна

Менеджер-бухгалтер

Петрова Ольга Пакловскиевна

Менеджер-бухгалтер

Иванов Антон Павлович

Водитель

Филиал ГАУ «Технопарк «Якутия» в г. Нерюнгри

Боднар Леонид Иванович

Ведущий эксперт

Савватеев Сергей Викторович

Специалист по связям с инвесторами

Дёминова Александра Павловна

Ведущий эксперт

Пестонова Елена Аркадьевна

Ведущий эксперт лаборатории

Шавина Анастасия Юрьевна

Ведущий эксперт лаборатории

Михеева Любовь Ярославна

Ведущий эксперт лаборатории

Отдел предоставления услуг ИТ-парк филиал в г. Якутске

Дауркин Александр Владимирович

Директор филиала

Ушакова Наталья Альбертовна

Ведущий эксперт

Газизова Лилия Александровна

Ведущий эксперт

Гречкин Андрей Евгеньевич

Ведущий эксперт

Морозов Алексей Олегович

Ведущий эксперт

Егоров Семен Аркадьевич

Ведущий эксперт

Гарматарова Виктория Анатольевна

Ведущий эксперт