Новость

Определены участники «Навигатор инноватора. Якутск»

Преакселерационная программа «Навигатор инноватора» проводится впервые в республике и вызвала большой интерес. Всего поступило около 200 заявок, по итогам отбора к участию допущены 132 человека.

С 17 по 21 сентября отобранные участники будут работать онлайн (командообразование, знакомство с материалами).

Основная часть программы пройдет в очном формате с 22 по 25 сентября и завершится демо-днем в ИТ Парке @itpark.ykt

На программе участники могут доработать идею своего проекта, упаковать ее в работающую бизнес-модель, а также научиться эффективно презентовать свой стартап различным целевым аудиториям. Все дни программы участников будут сопровождать опытные наставники – представители сферы бизнеса и образования.

«Навигатор инноватора. Якутск» – интенсивная программа для студентов, аспирантов, молодых ученых, предпринимателей и будущих лидеров научно-технологических проектов, аккредитованная Фондом содействия инновациям.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ «НАВИГАТОР ИННОВАТОРА.ЯКУТСК»

1 Абрамов Никита Евгеньевич
2 Акимов Яков Яковлевич
3 Антонов Анатолий Юрьевич
4 Антонов Марк Прокопьевич
5 Апросимов Николай Андреевич
6 Афонин Игорь Сергеевич
7 Балаева Катерина Руслановна
8 Бессонова Любовь Георгиевна
9 Бойтунов Артём Афанасьевич
10 Борисов Арылхан Любомирович
11 Бочуров Василий Борисович
12 Бубякин Дмитрий Алексеевич
13 Будикин Валерий Евгеньевич
14 Бурцев Пётр Васильевич
15 Бурцева Варвара Николаевна
16 Буряк Ольга Васильевна
17 Васильев Семен Семенович
18 Васильева Виктория Олеговна
19 Винокурова Татьяна Артемьевна
20 Гаджиев Аслан Валерьевич
21 Галиев Ильнур Ханифович
22 Гапичева Мармя Андреевна
23 Горохова Евгения Васильевна
24 Данилова Сахаяна Николаевна
25 Данилова Елизавета Евгеньевна
26 Дедюкин Герман Геннадиевич
27 Дмитриева Мария Ивановна
28 Домотов Василий Васильевич
29 Доргуев Петр Сергееаич
30 Дьяконов Афанасий Алексеевич
31 Евсеев Захар Иванович
32 Егоров Никита Русланович
33 Ермолаева Альбина Семеновна
34 Жожиков Леонид Русланович
35 Жучкова Кристина Юрьевна
36 Заболоцкий Вячеслав Михайлович
37 Захарова Юлия Гаврииловна
38 Иванов Артемий Егорович
39 Иванов Денис Алексеевич
40 Иванов Сергей Ксавериевич
41 Иванов Дмитрий Арианович
42 Иванов Николай Тарасович
43 Иванова Даяна Тимировна
44 Игнатьев Николай Николаевич
45 Игнатьева Валентина Николаевна
46 Илларионов Тимур Андреевич
47 Ильминский Павел Станиславович
48 Канаева Анастасия Александровна
49 Ким Алена Аркадьевна
50 Кириллин Александр Анатольевич
51 Коврова Ньургустана Степановна
52 Козлов Александр Александрович
53 Колесов Иннокентий Иннокентьевич
54 Колмогоров Тимофей Романович
55 Колодезников Яков Иванович
56 Колосова Мария Владимировна
57 Кононов Василий Валерьевич
58 Корнилов Эргис Борисович
59 Ксенафонтов Владимир Сергеевчич
60 Кузьмин Данииил Анатольевич
61 Кулаковский Андрей Афанасьевич
62 Куприянов Кристиан Евгеньевич
63 Куркина Ирина Ивановна
64 Кычкин Валерий Айсенович
65 Лебедев Александр Петрович
66 Лукачевский Ян Олегович
67 Максимов Айаал Анатольевич
68 Максимов Юрий Петрович
69 Марцева Диана Сергеевна
70 Матаркина Саина Васильевна
71 Мельников Арсентий Владимирович
72 Местников Николай Петрович
73 Местникова Ия Владимировна
74 Михайлов Леонид Александрович
75 Михайлова Мария Алексеевна
76 Михайлова Карина Александровна
77 Мишаков Евгений Юрьевич
78 Назаров Тимур Александрович
79 Никифоров Айаан Никитич
80 Николаев Дьулустаан Иннокентьевич
81 Николаев Вячеслав Владимирович
82 Новгородов Юрий Иннокентьевич
83 Новиков Егор Иванович
84 Нохсорова Мария Артемовна
85 Оконешников Кынат Александрович
86 Оконешников Николай Дмитриевич
87 Осипов Анатолий Алексеевич
88 Пельменёв Михаил Викторович
89 Пестряков Альберт Дмитриевич
90 Петров Андрей Николаевич
91 Петухов Андрей Сергеевич
92 Петухов Максим Михайлович
93 Попов Сергей Николаевич
94 Попов Евгений Николаевич
95 Попов Яромир Святославович
96 Попов Айтал Семенович
97 Потапов Николай Аркадьевич
98 Потапов Николай Анатольевич
99 Пузанов Ярослав Вячеславович
100 Пурбуев Булат Жаргалович
101 Самсонова Елена Николевна
102 Свинобоева Анна Альбертовна
103 Сергеева Айыына Никитична
104 Сивцев Влас Анатольевич
105 Сивцев Семён Исаевич
106 Сивцева Наталия Сергеевна
107 Сидоров Андрей Андреевич
108 Слепцов Михаил Владимирович
109 Степанов Павел Витальевич
110 Тейкылькут Григорий Максимович
111 Терентьев Геннадий Владимирович
112 Терентьева Евдокия Ивановна
113 Тимофеев Анатолий Павлович
114 Тимофеев Степан Степанович
115 Тимофеева Нина Федоровна
116 Тимофеева Айталина Владимировна
117 Тронь Татьяна Александровна
118 Унусян Оник Саркисович
119 Устинов Дьулустаан Дмитриевич
120 Федоров Мичил Афанасьевич
121 Федоров Владимир Владимирович
122 Федоров Святослав Игоревич
123 Хотамов Фаридун Олимджонович
124 Христофоров Иван Иванович
125 Цой Клавдия Евгеньевна
126 Чемезов Анатолий Владимирович
127 Чертухин Валерий Павлович
128 Шамаева Ксения Михайловна
129 Эверстова Нария Николаевна
130 Эргешова Акбермет Жамалидиновна
131 Ядрихинская Дария Валериевна
132 Яковлева Анастасия Николаевна
Поделиться в соц. сетях