Руководство технопарка «Якутия» и резиденты учреждения принимают участие в ежегодной технологической конференции Startup Village фонда «Сколково» в Москве

131 просмотров

На конференции собрались основатели стартапов со всей страны, инвесторы, представители власти, корпораций, институтов развития и венчурных фондов для обсуждения актуальных вопросов инновационного бизнеса.

Помимо участия в дискуссиях и других активностях, на выставке Startup Bazaar гости могут ознакомиться с проектами стартапов со всей страны. На выставке участвуют резиденты технопарка: компания «Ретейли» с B2B маркетплейсом и медицинская клиника «Аврора» с агрегатором, создающим цифровую экосистему медико-социальных услуг MAIBO, также анимационная студия «Тундра», резидент «Квартала труда».

Студия, как победитель регионального этапа в Якутске Стартап-тура фонда «Сколково», участвует и в конкурсе проектов в креативных индустриях CreartiveTECH. «Тундра» прошли в финал конкурса.

Другие новости

🚀Шестеро победителей программы «УМНИК» получат гранты в размере 500 000 рублей на свой инновационный проект👩🏻‍🔬👨🏻‍💻

Протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям с учетом рекомендаций конкурсной комиссии Фонда были утверждены списки проектов, представленных для финансирования по…

Экспертная дискуссия «Искусственный интеллект и трансформация общества» III форума «Университеты и развитие геостратегических территорий России»

В рамках нового национального проекта «Экономика данных» к 2030 году будут созданы цифровые платформы во всех ключевых отраслях экономики и…