?Победитель прошлогоднего Стартап-тура фонда «Сколково» в Якутске Геннадий Бубенчиков поделился своим опытом участия

256 просмотров

?Победитель прошлогоднего Стартап-тура фонда «Сколково» в Якутске Геннадий Бубенчиков поделился своим опытом участия и отметил, что это был отличный шанс для улучшения своего проекта. Он также посоветовал всем желающим обязательно участвовать, даже в случае неудачи, так как участники получают мощный разбор от экспертов, знания и ценный опыт.

✅В этом году к уже традиционным трекам — «Информационные технологии», «Индустриальные и энергетические технологии» и «Биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве» — добавился новый, посвященный креативным индустриям CREATIVTECH

Победители каждого трека получат возможность поехать на конференцию Startup Village, которая пройдет в Москве в мае. Кроме того, суперфиналист получит денежный приз в размере 300 000 рублей?

Заявки к участию принимаются до 30 марта в два этапа:

  1. Регистрация своего аккаунта https://startup-tour.ru/registration
  2. Подача заявки (проекта) на конкурс https://startup-tour.ru/contest

Успевайте!

Другие новости

🚀Шестеро победителей программы «УМНИК» получат гранты в размере 500 000 рублей на свой инновационный проект👩🏻‍🔬👨🏻‍💻

Протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям с учетом рекомендаций конкурсной комиссии Фонда были утверждены списки проектов, представленных для финансирования по…

Экспертная дискуссия «Искусственный интеллект и трансформация общества» III форума «Университеты и развитие геостратегических территорий России»

В рамках нового национального проекта «Экономика данных» к 2030 году будут созданы цифровые платформы во всех ключевых отраслях экономики и…