❗️Успей подать заявку на «Стартап-тур» фонда «Сколково»!?

110 просмотров

Стартап-тур – это ежегодное мероприятие Фонда «Сколково», один из самых масштабных и продолжительных проектов в России. В Якутске Стартап-тур вновь соберет на своей площадке единомышленников 12 апреля 2023 года. ? Главное событие мероприятия — это конкурс стартапов.

В этом году предусмотрены следующие направления:
?информационные технологии
?биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве
? энергетические и индустриальные технологии (новые материалы и покрытия, проекты в области навигации, геоинформационных систем и телекоммуникаций, транспортные и космические системы и др.)
✨ новый трек – creativetech (цифровой инструментарий для креативных индустрий, аппаратные решения и комплексы для создания креативного материального продукта, контент (GameDev, виртуальный мир, метавселенная, генеративная графика, цифровые аватары), foodtech, lifetech и др.)

Как подать заявку на конкурс?
Зарегистрироваться на сайте мероприятия, в личном кабинете поставить в профиле галочку «Хочу участвовать в конкурсе», заполнить анкету, загрузить презентацию своего проекта.

Программа бесплатная абсолютно для всех участников!


✅Заявки принимают до 30 марта 2023! (включительно)
➡️Регистрация – https://startup-tour.ru/registration

Другие новости

🚀Шестеро победителей программы «УМНИК» получат гранты в размере 500 000 рублей на свой инновационный проект👩🏻‍🔬👨🏻‍💻

Протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям с учетом рекомендаций конкурсной комиссии Фонда были утверждены списки проектов, представленных для финансирования по…

Экспертная дискуссия «Искусственный интеллект и трансформация общества» III форума «Университеты и развитие геостратегических территорий России»

В рамках нового национального проекта «Экономика данных» к 2030 году будут созданы цифровые платформы во всех ключевых отраслях экономики и…