Основатели приложения «Под присмотром» встретились с нянями

114 просмотров

Основатели приложения «Под присмотром» встретились с нянями, которые зарегистрированы в приложении. Встреча прошла в непринужденной и дружеской атмосфере. На мероприятии заведующая Школы первой помощи Станции скорой медицинской помощи РС(Я) Наталья Прудецкая провела лекцию на тему «Первая помощь детям». Она рассказала няням, как правильно оказать сердечно-легочную реанимации ребенку. Наталья, являясь опытнейшим инструктором, провела очень интересную лекцию, где показала, что именно нужно делать в той или иной критической ситуации.

«Мы поделились своими планами по развитию приложения, получили обратную связь лично от нянь, что было очень ценно для нас! Няни-педагоги поделились своим опытом. В дальнейшем мы продолжим внедрять систему повышения квалификации нянь в комплексе. Всем няням очень понравилось мероприятие. Будем проводить такие встречи на регулярной основе», — отметила Виолетта Никитина, одна из основателей стартапа. 

https://vk.com/video-45071589_456239055

#технопаркякутия

Другие новости

🚀Шестеро победителей программы «УМНИК» получат гранты в размере 500 000 рублей на свой инновационный проект👩🏻‍🔬👨🏻‍💻

Протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям с учетом рекомендаций конкурсной комиссии Фонда были утверждены списки проектов, представленных для финансирования по…

Экспертная дискуссия «Искусственный интеллект и трансформация общества» III форума «Университеты и развитие геостратегических территорий России»

В рамках нового национального проекта «Экономика данных» к 2030 году будут созданы цифровые платформы во всех ключевых отраслях экономики и…