Акселераторы для инновационного бизнеса в ЯНВАРЕ

253 просмотров

✅Академия инноваторов от Московского инновационного кластера
Для технологических предпринимателей. Программа поможет трансформировать инновационную идею в полномасштабный бизнес, привлечь локальных партнёров и инвестиции, а также PR-поддержку.

⏰Дедлайн — 15 января

✅Seasons Tech 3.0
Долгосрочная программа поддержки инновационных проектов в области легкой промышленности в России. Лучшие проекты, по мнению экспертного жюри, получат гранты на развитие.

⏰Дедлайн — 31 января

✅Sber 500
Программа по диагностике бизнеса. Эксперты дадут участникам рекомендации по развитию компании и поделятся опытом аналогичных проектов на рынках других стран.⏰Дедлайн — 14 февраля

✅Акселератор для проектов в сфере военного и двойного назначения
Участники могут получить до 200 млн.руб. на развитие проекта, доступ к заказчикам и инфраструктуре и поддержке технополиса «ЭРА».

⏰Дедлайн — 15 февраля

✅Акселератор по развитию российского автопрома от АВТОВАЗ и АСИ
Принимаются проекты в виде презентаций по технологическим решениям для автопрома. Лучшие проекты внедрят в производство. АСИ предоставит экспертную методологическую поддержку, обеспечат
⏰ Дедлайн — 1 марта

✅ Food Up
Для команд не более 5 человек от одной компании, работающей на рынке food-индустрии. Программа поможет выйти на новый уровень, найти новые рынки сбыта, выстроить отделы продаж и маркетинга, а также привлечь инвестиции.
? Участие платное — 150.000₽/месяц
⏰ Приём заявок открыт.

✅ Акселератор ВТБ
Для стартапов с решениями, улучшающими качество обслуживания и автоматизацию внутренних процессов банка. Участники с готовым продуктом к пилотированию получат от банка ВТБ поддержку и возможность протестировать технологию.
⏰ Подача заявок открыта.

✅ «Окно для работы со стартапами» от ПГК
Для стартапов, помогающих повысить эффективность клиентского портфеля и модели управления, а также развивающих цифровые модели и производящих новые ИТ-продукты.
⏰ Подача заявок открыта.

✅ МЕДСИ
Для проектов с юр.лицом в в сфере MedTech и BioTech, имеющие MVP и регистрационное удостоверение (в процессе получения).
⏰ Подача заявок открыта.

? Для молодёжи:
✅ SberStudent
Для студентов, аспирантов, научных сотрудников и преподавателей вузов по созданию и развитию как готового технологического бизнеса, так и проектов с нуля. Победители и призеры получат гранты от Сбера и Moscow Seed Fund.
⏰ Дедлайн — 16 января

✅ Международная IT-олимпиада «Траектория будущего»
Приглашаются школьники и студенты в возрасте от 13 до 23 лет, которые смогут проверить свои знания в IT-сфере. По итогам соревнований участники получат сертификат и возможность стажировки в крупнейших российских IT-компаниях: Сбербанке, VK, ГК Astra Linux, Базальт СПО, РЕД СОФТ и VR Concept.
⏰ Дедлайн — 20 января

? Премии:
✅ Forbes Woman Mercury Awards 2022
Для женщин-предпринимательниц МСП и проектов благотворительности. Победительницы станут героинями обложки мартовского номера Forbes Woman и получат возможность рассказать о своих проектах на страницах журнала.
⏰ Дедлайн — 10 января

✅ Young Leader Award 2023
Для женщин-предпринимателей, деятельность которых способствует обеспечению равного доступа всех групп населения к качественному медицинскому обслуживанию. Финалисты получат грант от 10 000 до 50 000 евро, возможность пройти индивидуальную программу наставничества от партнеров премии.
⏰ Дедлайн — 31 января

✅ GenerationS Innovation Award
Первая в России премия исследований в области корпоративных инноваций. Эксперты наградят наиболее успешные кейсы, практики, партнёрства и команды.
⏰ Дедлайн — 20 марта

По всем вопросам по участию в конкурсах можно обратиться в отдел по привлечению инвестиций, +7 914 820-11-02 (Ильяс Николаев), +7 924 592 9663 (Виолетта Никитина)

Другие новости

С 5 по 7 апреля состоится II межрегиональный конкурс геоинформационных разработок «ГИС ИТ — 2024»

Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова совместно с партнерами проводят II Межрегиональный конкурс разработок в области применения геоинформационных технологий «GISIT-2024».…

«Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета» проводит ряд соревнований, направленных на цифровую трансформацию социальной сферы России

В 2024 году АНО «Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета» проводит ряд соревнований, направленных на цифровую трансформацию социальной сферы России в…

Технопарк «Якутия» и Управление физической культуры и массового спорта Республики Саха (Якутия) подписали соглашение о сотрудничестве

Документ подписан в целях пропаганды здорового образа жизни, реализации программ развития корпоративного спорта и подготовки сотрудников для сдачи норм ГТО.…