Разработка резидента технопарка «Якутия» в десятке лучших экологических проектов страны!

171 просмотров

Компания «Смарт Юнит» вошла в топ-10 и стала лауреатом Всероссийского конкурса «Зеленая премия — 2022». Всего на участие было заявлено 3000 проектов со всей страны. В числе конкурсантов такие крупные компании, как «Сбербанк», «Мегафон», ВТБ, «Вкусно — и точка» и т.д.

Компания приняла участие в конкурсе с системой противодействия пожарам «Сильван» и стала лауреатом в номинации «Технологические и цифровые проекты».

«Сильван» — полнофункциональное решение для служб по тушению лесных пожаров. Система позволяет автоматизировать данные и быстро принимать решения по тушению пожаров.

«Зеленая премия» — конкурс на лучшие проекты и достижения в сфере защиты окружающей среды.

Поздравляем нашего резидента! #технопаркякутия

Другие новости

🚀Шестеро победителей программы «УМНИК» получат гранты в размере 500 000 рублей на свой инновационный проект👩🏻‍🔬👨🏻‍💻

Протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям с учетом рекомендаций конкурсной комиссии Фонда были утверждены списки проектов, представленных для финансирования по…

Экспертная дискуссия «Искусственный интеллект и трансформация общества» III форума «Университеты и развитие геостратегических территорий России»

В рамках нового национального проекта «Экономика данных» к 2030 году будут созданы цифровые платформы во всех ключевых отраслях экономики и…