«Сколково» проведет юбилейный Startup Village

355 просмотров

Главная технологическая конференция пройдет в «Сколково» 25 и 26 мая. В 2022 г. основные акценты программы направлены на:

⏏️ технологическое импортозамещение,

⏏️ тренды и спрос на инновации в условиях восстановления технологических и производственных цепочек.

«В 2021 г. резиденты “Сколково” привлекли ₽ 38,4 млрд от внешних инвесторов. Это вдвое больше, чем в 2020 г. Фонд создает все условия для активного роста и внедрения в реальный сектор экономики решений участников проекта. А Startup Village является одной из главных площадок в стране для общения технологических предпринимателей и разработчиков с “умными деньгами”, с инвесторами и заказчиками.

Мы постарались собрать интересную программу. Надеемся, прозвучат ответы на многие острые вопросы повестки дня, и конференция станет еще одним шагом на пути к построению импортонезависимой экономики», — сообщил Игорь Дроздов, Председатель Правления Фонда «Сколково».

❗️ Для участия необходимо зарегистрироваться.

Другие новости

🚀Шестеро победителей программы «УМНИК» получат гранты в размере 500 000 рублей на свой инновационный проект👩🏻‍🔬👨🏻‍💻

Протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям с учетом рекомендаций конкурсной комиссии Фонда были утверждены списки проектов, представленных для финансирования по…

Экспертная дискуссия «Искусственный интеллект и трансформация общества» III форума «Университеты и развитие геостратегических территорий России»

В рамках нового национального проекта «Экономика данных» к 2030 году будут созданы цифровые платформы во всех ключевых отраслях экономики и…