Состоятся «Битва роботOFF» и онлайн-выставка «Мой робот»!

250 просмотров

Не упусти уникальную возможность принять участие в городском соревновании по робототехнике «Битва роботOFF» и онлайн-выставке «Мой робот»!

✔️Если ты занимаешься техническим творчеством и учебно-исследовательской деятельностью в области науки и техники, то предлагаем тебе принять участие в мероприятиях, которые пройдут в рамках Года науки и технологий РФ и 10-летия ГАУ «Технопарк «Якутия» и АО «Венчурная компания «Якутия».

✨«Битва роботOFF» — это командное соревнование, где есть по 2 дистанционно управляемых робота. Целью является вытолкнуть всех роботов команды соперника за пределы ринга.

✔️Чтобы принять участие в соревновании необходимо отправить заявку до 27 ноября 2021 года по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1xvHtThw_z886jWSxL1EFjB6GmLif_V_ERBwBTkMgTEM/edit

✔️В соревновании могут принять участие команды, состоящие из 2 чел., обучающиеся в общеобразовательных организациях и учреждениях дополнительного образования городского округа «город Якутск».

«Мой робот» — дистанционная мультимедийная выставка технического творчества по роботехнике, где ты сможешь показать свои навыки и полет фантазии. От робототезированного устройства до самого «Валл-и».

✔️Чтобы принять участие в онлайн-выставке необходимо отправить заявку и ссылку на выставочную работу до 27 ноября 2021 года по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1hsmqBseTplPpux_nInjGN95MK_a6aHzi6dkJ5VfTf9g/edit

✔️В онлайн-выставке могут принять участие как индивидуальные участники, так и команды, обучающиеся в общеобразовательных организациях и учреждениях дополнительного образования городского округа «город Якутск».

?«Битва робоOFF» будет проводиться 30 ноября 2021 года в IT Park Yakutsk, по адресу Проспект Ленина 1

Возраст участников:

Соревнование «Битва робоOFF»: 5-11 классы

Онлайн-выставка «Мой робот»: 1-4 класс, 5-7 класс, 8-11 класс

 

Более подробную информацию читайте на сайте Дворца детского творчества им. Ф.И. Авдеевой http://ddt.yaguo.ru/

https://www.instagram.com/p/CWcemjRtl5k/?utm_medium=share_sheet

Другие новости

С 5 по 7 апреля состоится II межрегиональный конкурс геоинформационных разработок «ГИС ИТ — 2024»

Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова совместно с партнерами проводят II Межрегиональный конкурс разработок в области применения геоинформационных технологий «GISIT-2024».…

«Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета» проводит ряд соревнований, направленных на цифровую трансформацию социальной сферы России

В 2024 году АНО «Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета» проводит ряд соревнований, направленных на цифровую трансформацию социальной сферы России в…

Технопарк «Якутия» и Управление физической культуры и массового спорта Республики Саха (Якутия) подписали соглашение о сотрудничестве

Документ подписан в целях пропаганды здорового образа жизни, реализации программ развития корпоративного спорта и подготовки сотрудников для сдачи норм ГТО.…