ОАО «РЖД» ищет новые инновационные проекты и идеи

355 просмотров
Воркшоп для стартап-проектов «Интеграции внешних инновационных решений в инфраструктуру ОАО «РЖД» пройдет с 13 по 15 октября 2021 г. в г. Якутске.
У ОАО «РЖД» есть множество запросов на высокотехнологичные решения для внедрения их в работу на инфраструктуре компании.
Именно поэтому ОАО «РЖД» находится в поисках тех самых инновационных проектов и идей. Для решения поставленной задачи планируется провести ряд мероприятий, на которых разработчики смогут представить потенциальным заказчикам свои идеи и проекты.
На воркшопе участники будут работать с опытным трекером –и это уникальная возможность. Трекер – это тот, у кого за плечами опыт работы с десятками стартап-проектов разных направлений: от IT до энергетики, и кем пройдено множество акселераторов. Трекер может подсказать, как вам устранить бизнес-пробелы в вашем проекте, и что сделать с вашим продуктом, чтобы получить максимальную прибыль, задать направление дальнейшего развития, и найти слабые места. Всего одна такая встреча может перевернуть ваше понимание бизнеса на 360 градусов.
Участники будут учиться отрабатывать ценностное предложение своего продукта, позиционирование, проводить питч и презентацию своего продукта, узнают инструменты дальнейшей коммерциализации своего продукта, а также ценную информацию о том, где еще можно найти поддержку — финансовую и не только.
Помимо прочего, в Воркшопе будут принимать участие потенциальные Заказчики — специалисты и инженеры ОАО «РЖД», ответственные за внедрение новых технологий в производственный процесс. Они отлично знают о потребностях компании и готовы поделиться собственным опытом и пониманием того, в каких решениях нуждается железная дорога. Участников воркшопа также ждет консультация с экспертами Дальневосточного центра инновационного развития — структурой, ответственной за работу со стартапами внутри «РЖД».
Совместной работе с ДЦИР отведена целая сессия, на которой проекты смогут чуть глубже понять систему взаимодействия с Заказчиками, получат инсайты и огромный заряд энергии и мотивации.
После Воркшопа проекты смогут применить полученные знания на практике на питч-сессии. На ней основатели смогут презентовать свои идеи и продукты инженерам и руководителям структур ОАО «РЖД», ответственным за внедрение инновационных технологий.
Личная работа с трекером, презентация проекта заказчикам, доработка проекта в режиме реального времени с обратной связью — только малая часть того, что ждет вас в период с 13 по 15 сентября в технопарке «Якутия» по адресу пр. Ленина 1.
Не упустите шанс раскрыть свой стартап-потенциал.
Дальше-больше!
Регистрируйтесь на мероприятие по ссылке

Другие новости

🚀Шестеро победителей программы «УМНИК» получат гранты в размере 500 000 рублей на свой инновационный проект👩🏻‍🔬👨🏻‍💻

Протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям с учетом рекомендаций конкурсной комиссии Фонда были утверждены списки проектов, представленных для финансирования по…

Экспертная дискуссия «Искусственный интеллект и трансформация общества» III форума «Университеты и развитие геостратегических территорий России»

В рамках нового национального проекта «Экономика данных» к 2030 году будут созданы цифровые платформы во всех ключевых отраслях экономики и…