В ИТ Парке установлена копия Железного человека

258 просмотров
Железный человек из вселенной MARVEL установлен в честь десятилетия Технопарка «Якутия». Она выполнена практически в полный рост вручную из материала EVA Foam, внутри рама из железа и дерева, а шлем был изготовлен на 3D принтере.
Выполнил впечатляющую работу дизайнер и косплеер Айаал Федоров, автор космического корабля из сериала «Мандларорец»: «Наш корабль улетел в космос, но мы сейчас создаем новый. А сегодня я был рад презентовать копию своего любимого героя», — рассказал Айаал.
«Железный человек – был выбран не случайно. Он символизирует стремление к инновациям и росту, стойкость духа. Надеюсь он будет вдохновлять наших резидентов на новые передовые идеи и развитие. А также просто радовать посетителей  ИТ Парка», — отметил директор Технопарка «Якутия» Петр Габышев.

Другие новости

🚀Шестеро победителей программы «УМНИК» получат гранты в размере 500 000 рублей на свой инновационный проект👩🏻‍🔬👨🏻‍💻

Протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям с учетом рекомендаций конкурсной комиссии Фонда были утверждены списки проектов, представленных для финансирования по…

Экспертная дискуссия «Искусственный интеллект и трансформация общества» III форума «Университеты и развитие геостратегических территорий России»

В рамках нового национального проекта «Экономика данных» к 2030 году будут созданы цифровые платформы во всех ключевых отраслях экономики и…