Продолжается прием заявок для участия в «BIOHackathon»

194 просмотров
Хакатон перейдёт с 02-04 апреля 2021 г. в рамках фестиваля разработчиков и исследователей «SCIENCEHACK».
     Проведение BIOHackathon, направленного на популяризацию и  развитие отрасли биотехнологий и медицинских технологий — особенно актуально в рамках объявленного Года Здоровья в Республике Саха (Якутия)
⠀⠀Формат проведения – очно/заочный. Очные мероприятия будут проводится на площадках Технопарка «Якутия» (в г. Якутске и г. Нерюнгри) и СВФУ им. М.К. Аммосова. Заочные мероприятия – на платформах Skillometer и Zoom.
Направления проектов:
✅Biomedicine (Биомедицина) – трек проектов, направленных на исследование и разработку решений проблем в области здоровья человека.
✅Agrotech (Агротехнологии) – трек проектов, направленных на исследование и разработку решений проблем ветеринарии и сельского хозяйства.
✅Environment (Окружающая среда) – трек проектов, направленных на исследование и разработку решений проблем окружающей среды и изменения климата.
В рамках проекта участник получает:
?консультацию и ведение проектов с квалифицированными экспертами;
?практические мастер-классы по подготовке презентаций и выступлений;
?возможность грамотной разработки и реализации своего проекта, поддержку для его дальнейшего развития.
Организаторы конкурса: Технопарк «Якутия» и СВФУ им. М.К. Аммосова.
К участию приглашаются команды от 2 до 5 человек:
✔️команды школьников;
✔️команды студентов;
✔️команды отдельных научно-исследовательских групп и профильных компаний.
❗️Проекты принимаются до 01 апреля через форму регистрации. Подать заявку для участия, зарегистрироваться и ознакомиться с актуальной информацией можно на сайте: http://nauka.s-vfu.ru/offers/sciencehack.php.

Другие новости

С 5 по 7 апреля состоится II межрегиональный конкурс геоинформационных разработок «ГИС ИТ — 2024»

Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова совместно с партнерами проводят II Межрегиональный конкурс разработок в области применения геоинформационных технологий «GISIT-2024».…

«Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета» проводит ряд соревнований, направленных на цифровую трансформацию социальной сферы России

В 2024 году АНО «Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета» проводит ряд соревнований, направленных на цифровую трансформацию социальной сферы России в…

Технопарк «Якутия» и Управление физической культуры и массового спорта Республики Саха (Якутия) подписали соглашение о сотрудничестве

Документ подписан в целях пропаганды здорового образа жизни, реализации программ развития корпоративного спорта и подготовки сотрудников для сдачи норм ГТО.…