«Стартап-депо»: в поисках инноваций для РЖД

255 просмотров

2-3 декабря в Якутске пройдет Стартап-марафон от Дальневосточной железной дороги и YellowRockets!

 

Стартапы получат от экспертов обратную связь по готовности и упаковке проекта для запуска тестирования на железной дороге. CEO венчурного фонда YellowRockets Сергей Богданов проведет для участников воркшоп на тему привлечения финансирования от государственных институтов развития, фондов и частных инвесторов.

 

Что будет:

  • Экспертные сессии с ведущими специалистами ДВЖД.
  • Бесплатные консультации по быстрому запуску ваших разработок на инфраструктуре РЖД и по привлечению финансирования в стартапы.
  • Помощь в подсчете экономического эффекта от внедрения вашего инновационного решения.
  • Нетворкинг с ключевыми лицами, принимающими решение.
  • Ответы на все вопросы по сотрудничеству с РЖД.

 

Участие бесплатно, обязательна регистрация: https://bit.ly/2Jk2yd4

 

Стартап-марафоны проходят в рамках программы «Стартап-депо», которую проводит ДВЖД совместно с венчурным фондом YellowRockets. Стартап-марафон в Якутске организован при поддержке Венчурной компании «Якутия», Технопарка «Якутия» и Фонда развития инноваций Якутии. Организаторы ищут инновационные решения для их тестирования и дальнейшего внедрения в инфраструктуру ОАО «РЖД».

Другие новости

🚀Шестеро победителей программы «УМНИК» получат гранты в размере 500 000 рублей на свой инновационный проект👩🏻‍🔬👨🏻‍💻

Протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям с учетом рекомендаций конкурсной комиссии Фонда были утверждены списки проектов, представленных для финансирования по…

Экспертная дискуссия «Искусственный интеллект и трансформация общества» III форума «Университеты и развитие геостратегических территорий России»

В рамках нового национального проекта «Экономика данных» к 2030 году будут созданы цифровые платформы во всех ключевых отраслях экономики и…