Яндекс.Облако поддержит команды разработки технопарка «Якутия»

851 просмотров

Резиденты технопарка «Якутия», которые занимаются разработкой цифровых продуктов и онлайн-сервисов, могут присоединиться к программе акселерации от облачной платформы Яндекс.Облако и получить поддержку для развития своих проектов.

 

Став участниками программы Yandex Cloud Boost, резиденты технопарка получают:

  • Грант от 200 000 руб. на полгода на освоение облачных сервисов
  • Индивидуальные консультации архитекторов на старте и помощь в миграции
  • Бесплатную техническую поддержку
  • Инструменты и сервисы от экосистемы Яндекса для эффективной работы в команде и управления жизненным циклом продукта (Трекер, Взгляд, Директ и пр.)
  • Доступ к сообществу для обмена опытом и знаниями о создании цифровых сервисов в Облаке.

 

Эти и другие привилегии позволяют:

 

› Сократить издержки на ИТ-инфраструктуру: по сравнению с зарубежными аналогами Яндекс.Облако позволяет экономить на ресурсах 30-50% расходов.

›  Быстро масштабироваться: всегда можно добавить необходимое количество ресурсов в своей проект в Облаке буквально в пару «кликов».

›  Рассказать о себе рынку: участники программы могут разместить свой продукт в Маркетплейсе облачных решений или рассказать о нем на мероприятии Яндекс.Облака.

›  Высвободить ресурсы своей команды и направить их на собственную разработку: линейка управляемых баз данных и сервисов анализа данных, а также сервисов для создания облачных приложений от Яндекс.Облака постоянно расширяется и позволяет не тратить время сотрудников на рутинные операции.

 

Чтобы присоединиться к программе, необходимо подать заявку по ссылке.

В случае возникновения вопросов, можно писать напрямую куратору от Яндекс.Облака:

Князева Елизавета

Менеджер программы Yandex Cloud Boost

eknyaz@yandex-team.ru

@lisknyazeva

 

 

Полезные ссылки:

Вебинар Яндекс.Облака для резидентов Технопарка «Якутия»

Видео-отзыв участника программы, компании MAXIMUM

Опыт участия: компания Skillaz

Другие новости

С 5 по 7 апреля состоится II межрегиональный конкурс геоинформационных разработок «ГИС ИТ — 2024»

Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова совместно с партнерами проводят II Межрегиональный конкурс разработок в области применения геоинформационных технологий «GISIT-2024».…

«Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета» проводит ряд соревнований, направленных на цифровую трансформацию социальной сферы России

В 2024 году АНО «Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета» проводит ряд соревнований, направленных на цифровую трансформацию социальной сферы России в…

Технопарк «Якутия» и Управление физической культуры и массового спорта Республики Саха (Якутия) подписали соглашение о сотрудничестве

Документ подписан в целях пропаганды здорового образа жизни, реализации программ развития корпоративного спорта и подготовки сотрудников для сдачи норм ГТО.…