Меры поддержки резидентов технопарка

149 просмотров

Ограничительные меры в отношении многих сфер бизнеса, принятые в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции в условиях пандемии, продолжают действовать, и это, несомненно, негативно сказывается на предпринимательстве в целом. В целях оказания поддержки резидентам технопарком «Якутия» приняты следующие меры:

  • до 30 апреля установлены каникулы – отменена оплата за арендованные помещения для резидентов технопарка;
  • после 30 апреля резидентам будет предоставлена 3-месячная отсрочка по уплате арендных платежей;
  • уменьшен процент софинансирования по услугам Регионального центра инжиниринга – теперь получатели услуг оплачивают только 5 % от её стоимости. Подробную информацию можно получить на сайте rceykt.ru и по телефонам 507-198, 507-199.

 

 

Другие новости

🚀Шестеро победителей программы «УМНИК» получат гранты в размере 500 000 рублей на свой инновационный проект👩🏻‍🔬👨🏻‍💻

Протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям с учетом рекомендаций конкурсной комиссии Фонда были утверждены списки проектов, представленных для финансирования по…

Экспертная дискуссия «Искусственный интеллект и трансформация общества» III форума «Университеты и развитие геостратегических территорий России»

В рамках нового национального проекта «Экономика данных» к 2030 году будут созданы цифровые платформы во всех ключевых отраслях экономики и…