«Саха Липснеле» представила две новинки на международной выставке в Москве

344 просмотров

С 11-14 февраля 2020 года в г. Москва проходит крупнейшая в России и Восточной Европе международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления и инженерно-сантехнических систем Aquatherm Moscow-2020. Это первое мероприятие года в строительной отрасли, площадка, где задаются тренды рынка в наступающем сезоне, где ведущие европейские бренды и российские производители представляют новинки и решения российским клиентам. На 38 000 кв. м экспозиции представлены 770 ведущих международных и отечественных производителей и поставщиков бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерных систем кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и спа.

Якутию на Aquatherm Moscow-2020 второй год подряд успешно представляет компания «Саха Липснеле», резидент технопарка «Якутия». Производитель котлов презентовал на выставке две новинки – конвекционный котел KAMELEK с режимами верхнего длительного и нижнего сезонного горения и возможностью выработки электричества и усовершенствованную модель универсального водогрейного котла LIEPSNELE ARCTIC с автоматическим регулированием процесса горения.

«Мы принимаем участие в этой выставке уже второй раз, при содействии технопарка «Якутия» и Агентства по привлечению инвестиций и поддержке экспорта РС(Я). Благодаря таким мероприятиям, находим новых партнеров и дилеров по всей России. С каждым годом продукция, произведенная в нашей республике, вызывает все больший спрос и неизменный интерес. На сегодня мы уже вышли на российский рынок и поставляем наши котлы на экспорт в Казахстан, в ближайших планах планируем наладить поставки в Монголию», – рассказал Пуд Тимофеев, руководитель компании.

Другие новости

🚀Шестеро победителей программы «УМНИК» получат гранты в размере 500 000 рублей на свой инновационный проект👩🏻‍🔬👨🏻‍💻

Протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям с учетом рекомендаций конкурсной комиссии Фонда были утверждены списки проектов, представленных для финансирования по…

Экспертная дискуссия «Искусственный интеллект и трансформация общества» III форума «Университеты и развитие геостратегических территорий России»

В рамках нового национального проекта «Экономика данных» к 2030 году будут созданы цифровые платформы во всех ключевых отраслях экономики и…