Hey! GGJ2020 уже совсем скоро!

501 просмотров

Успей подать заявку на GGJ2020, который пройдёт с 31 января по 2 февраля в ИТ Парке. Вас ждут не только конкурс разработчиков игр, но и мастер-классы, экспертные сессии, мини-турниры по компьютерным, мобильным и настольным играм, выставка якутского гейм-дева и, конечно, pizza-time!

Защита проектов состоится 2 февраля, приходите поболеть за друзей, знакомых, просто так!  Победителей конкурса ждут призы, предоставленные генеральным партнером – компанией «Майтона».

Для участия необходимо заполнить анкету и зарегистрироваться на официальном сайте https://globalgamejam.org/2020/jam-sites/it-park-yakutsk.

Всех зарегистрировавшихся ждём на установочную встречу 31 января (пятница) в 18:30 ч. в Точке кипения (зал «Айхал»).

 

С полными условиями GlobalGameJam можно ознакомиться в Положении GGJ2020.

 

Участники моложе 18 лет обязательно должны быть в сопровождении взрослого представителя все время хакатона.

 

Организатор – ГАУ «Технопарк «Якутия»

Генеральный партнер и со-организатор – «Майтона»

Наши партнеры:

— Ассоциация развития ИТ-отрасли РС (Я)

— Компания «Fntastic»

— Студенческий бизнес-инкубатор «OREH»

— ИТ-клуб «CIT»

— Студия анимации «Northern Tales»

— Компания «Tuoi Toy»

— «Geek Cafe»

— ИП Алексеев В.У. («Розтор»)

Другие новости

С 5 по 7 апреля состоится II межрегиональный конкурс геоинформационных разработок «ГИС ИТ — 2024»

Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова совместно с партнерами проводят II Межрегиональный конкурс разработок в области применения геоинформационных технологий «GISIT-2024».…

«Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета» проводит ряд соревнований, направленных на цифровую трансформацию социальной сферы России

В 2024 году АНО «Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета» проводит ряд соревнований, направленных на цифровую трансформацию социальной сферы России в…

Технопарк «Якутия» и Управление физической культуры и массового спорта Республики Саха (Якутия) подписали соглашение о сотрудничестве

Документ подписан в целях пропаганды здорового образа жизни, реализации программ развития корпоративного спорта и подготовки сотрудников для сдачи норм ГТО.…