Вебинар Михаила Шатрова «Мастерство публичного выступления и защита проектов»

226 просмотров

21 ноября Региональный центр инжиниринга технопарка организовал обучающий вебинар «Мастерство публичного выступления и защита проектов» с участием Михаила Шатрова, руководителя региональных проектов Фонда развития интернет-инициатив.

Мероприятие привлекло стартапы, которым необходимо уметь правильно и эффективно представлять свои проекты перед инвесторами и клиентами, студентов и всех интересующихся.

На вебинаре Михаил Шатров подробно разобрал структуру эффективной презентации, об основных компонентах в содержании, об особенностях ее упаковки, об основных элементах успешной подачи презентации. Участники разобрали различия публичной и инвестиционной презентаций, что такое «elevator pitch» и «call to action». Основываясь на личном опыте, Михаил поделился тонкостями и особенностями выступлений, которые различаются в зависимости от целевой аудитории и от целей презентации.

Как поделились участники по завершении, материал был подан очень доступно и развернуто, «без воды» и крайне практично.

Спикер: Михаил Шатров, руководитель региональных программ ФРИИ, Ex-операционный директор pnix.com, эксперт CU Boulder и стартап-акселератора Techstars, организатор Think BIG! и Startup Weekend Boulder.

 

Презентацию можно скачать здесь — Подготовка_к_презентациям_якутск.

Другие новости

🚀Шестеро победителей программы «УМНИК» получат гранты в размере 500 000 рублей на свой инновационный проект👩🏻‍🔬👨🏻‍💻

Протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям с учетом рекомендаций конкурсной комиссии Фонда были утверждены списки проектов, представленных для финансирования по…

Экспертная дискуссия «Искусственный интеллект и трансформация общества» III форума «Университеты и развитие геостратегических территорий России»

В рамках нового национального проекта «Экономика данных» к 2030 году будут созданы цифровые платформы во всех ключевых отраслях экономики и…