Стартап-школа «Technoday 2.0»: Интерактивный практикум.

514 просмотров

 

Афиша m

Технопарк «Якутия» совместно с коворкинг-центром «Точка кипения – Якутск» и Арктическим Инновационным Центром СВФУ 6 октября 2018 года проведут стартап-школу «Technoday 2.0» — интерактивный практикум инновационной деятельности для студентов, аспирантов, молодых ученых, предпринимателей и всех тех, кто заинтересован в развитии инновационной деятельности. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке и получить подтверждение от организаторов. Участие бесплатное.

Стартап-школа «Technoday 2.0» — это знакомство с возможностями технопарка «Якутия», лекции и практические занятия от ведущих специалистов учреждения.

Насыщенная программа мероприятия разделена на несколько блоков. В первой части «Technoday 2.0» перед участниками выступят ведущие специалисты технопарка «Якутия». Они расскажут об услугах, сервисах технопарка и Регионального центра инжиниринга, взаимодействии с региональными фондами и многом другом.

Во второй части и последующих частях стартап-школы предусмотрен интерактивный практикум –  уникальный шанс проверить свою идею на предмет возможной коммерциализации в качестве проекта, пройти диагностическую сессию по методике ФРИИ (Фонд Развития Интернет Инициатив), научиться выделять главное в проекте, создать и протестировать гипотезы.

Не упусти возможность всего за один день узнать, как действовать, чтобы инновационная идея превратилась в проект и начала показывать результаты, лично задать вопросы ведущим экспертам, получить ценные советы и научиться работать в команде!

Партнеры мероприятия: «Точка Кипения — Якутск», АИЦ СВФУ им. М.К. Аммосова, Студенческий бизнес-инкубатор OREH.

Мероприятие пройдет 6 октября с 9:30 до 19:00 по адресу: пр. Ленина, 1 (ИТ-Парк), «Точка кипения – Якутск», 2 этаж.

Контактные данные организаторов:

Кирилл Комков  (по организационным вопросам) 40-20-74, otdelaccel@gmail.com;

Мичил Стручков (по организационным вопросам) 40-20-76, otdelrr@gmail.com.

Программа Technoday

Другие новости

С 5 по 7 апреля состоится II межрегиональный конкурс геоинформационных разработок «ГИС ИТ — 2024»

Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова совместно с партнерами проводят II Межрегиональный конкурс разработок в области применения геоинформационных технологий «GISIT-2024».…

«Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета» проводит ряд соревнований, направленных на цифровую трансформацию социальной сферы России

В 2024 году АНО «Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета» проводит ряд соревнований, направленных на цифровую трансформацию социальной сферы России в…

Технопарк «Якутия» и Управление физической культуры и массового спорта Республики Саха (Якутия) подписали соглашение о сотрудничестве

Документ подписан в целях пропаганды здорового образа жизни, реализации программ развития корпоративного спорта и подготовки сотрудников для сдачи норм ГТО.…