Участники вебинара узнали, как развивать гибкость своего мышления

314 просмотров

WhatsApp Image 2018-07-30 at 10.45.50

26 июля в Технопарке состоялся вебинар на тему: «Гибкость. Поддержка и самоподдержка», организованный Региональным центром инжиниринга. Вебинар провел Михаил Пронин — коуч, бизнес-тренер, консультант по управлению и организационному развитию.

 Участники вебинара узнали, что гибкость мышления является управленческим навыком и  может применяться как осознанно, так и по наитию. Слушатели оценили свою гибкость и ознакомились со способами ее развития.

 Коуч подчеркнул, что идеальной, абсолютной гибкости не бывает, а есть лишь задачи между которыми человеку нужно осознанно и произвольно переключаться. Очень хорошо в этом помогает заранее составленный план работы.

 Слушатели вебинара узнали многое про поддержку, про то, как можно оказывать поддержку близким, коллегам и подчиненным. Было подчеркнуто, что очень важно уметь оказывать поддержку и самому себе. Но одной самоподдержки мало, нужны и самомотивация, самонацеливание и самоорганизация.

Пресс-служба ГАУ «Технопарк «Якутия».

Другие новости

🚀Шестеро победителей программы «УМНИК» получат гранты в размере 500 000 рублей на свой инновационный проект👩🏻‍🔬👨🏻‍💻

Протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям с учетом рекомендаций конкурсной комиссии Фонда были утверждены списки проектов, представленных для финансирования по…

Экспертная дискуссия «Искусственный интеллект и трансформация общества» III форума «Университеты и развитие геостратегических территорий России»

В рамках нового национального проекта «Экономика данных» к 2030 году будут созданы цифровые платформы во всех ключевых отраслях экономики и…