Приглашаем разработчиков на встречу с представителями Иннополиса

348 просмотров

socimage

28 июля, в субботу, в Якутск из Татарстана с деловым визитом прибудут представители Иннополиса — руководитель СтартапИнкубатора «ГаражIN» Университета Иннополис Артем Усов и директор ООО «ТатИТнефть», резидент ОЭЗ «Иннополис» Рустем Шакиров.

В рамках деловой программы гости планируют провести «круглый стол» с якутскими разработчиками ИТ-стартапов. Технопарк «Якутия» приглашает к участию в «круглом столе» с представителями Иннополиса заинтересованных разработчиков, заявки на участие принимаются по тел. 89143060402.

Справка:

Иннополис — город в Верхнеуслонском районе Республики Татарстан. Город-спутник Казани, входящий в её агломерацию. В городе расположены Университет Иннополис и особая экономическая зона «Иннополис». Самый молодой и один из немногих построенных с нуля городов постсоветской России. Один из двух наукоградов в Российской Федерации (наряду с подмосковным центром Сколково), созданных для развития информационных технологий и инновационных высоких технологий.

Университет Иннополис — российский вуз, специализирующийся на образовании и научных исследованиях в области информационных технологий и робототехники.

ООО «ТатИТнефть» является центром разработок в сфере ИТ для группы компаний «Татнефть». В сфере интересов компании, как предложение собственного ПО, зарекомендовавшего себя в «Татнефти», так и поиск стартапов для пилотирования и внедрения на площадках ПАО «Татнефть».

Пресс-служба ГАУ «Технопарк «Якутия».

Другие новости

С 5 по 7 апреля состоится II межрегиональный конкурс геоинформационных разработок «ГИС ИТ — 2024»

Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова совместно с партнерами проводят II Межрегиональный конкурс разработок в области применения геоинформационных технологий «GISIT-2024».…

«Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета» проводит ряд соревнований, направленных на цифровую трансформацию социальной сферы России

В 2024 году АНО «Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета» проводит ряд соревнований, направленных на цифровую трансформацию социальной сферы России в…

Технопарк «Якутия» и Управление физической культуры и массового спорта Республики Саха (Якутия) подписали соглашение о сотрудничестве

Документ подписан в целях пропаганды здорового образа жизни, реализации программ развития корпоративного спорта и подготовки сотрудников для сдачи норм ГТО.…