В Якутске состоится вебинар «Целеустремленность и влиятельность»

313 просмотров

вебинар

8 июня в Технопарке «Якутия» начинается цикл вебинаров «Восемь навыков личной эффективности для создателей стартапов», организованный Региональным центром инжиниринга. Первый вебинар «Целеустремленность и влиятельность» рассчитан для тех, кто заинтересован в конкретных инструментах развития личной эффективности в бизнесе. Если вам важно вести команду к цели — этот вебинар для вас.

Если ваша цель — успешный бизнес, то цель организаторов вебинаров — поддержать вас на этом пути. Стартап — энергоёмкий процесс. Он требует от предпринимателя противоположных качеств: быть решительным и гибким, последовательным и креативным, много работать и восстанавливать силы. Узнайте на нашем вебинаре простые и действенные способы развить в себе нужные компетенции.

На вебинаре «Целеустремленность и влиятельность» вы узнаете, как достигать намеченных целей и оказывать влияние на других людей через развитие определенных личностных качеств и эмоционально-телесных привычек.

Вы научитесь задавать себе правильные вопросы, фокусирующие вас на целях. Встроите в свой день простые и эффективные упражнения, которые помогут вам одновременно видеть широко и фокусироваться на главном, хорошо слушать и убеждать.

Вести вебинар будет Татьяна Новоселова, кандидат психологических наук, коуч и супервизор Ассоциации русскоязычных коучей, руководитель программы профпереподготовки «Развитие эмоционально-телесного интеллекта / Эмбодимент-коучинг» в Институте практической психологии НИУ ВШЭ.

Вебинар состоится 8 июня в 15.00 в ГАУ «Технопарк «Якутия» по адресу: г. Якутск, ул. Дзержинского, 76, блок С, 2 этаж, Актовый зал. Продолжительность 1,5 часа. Участие бесплатное.

Запись по телефону 40-21-54 и на https://technoparkyakutia.timepad.ru/event/734851/

Количество мест ограничено.

Пресс-служба ГАУ «Технопарк «Якутия».

Другие новости

🚀Шестеро победителей программы «УМНИК» получат гранты в размере 500 000 рублей на свой инновационный проект👩🏻‍🔬👨🏻‍💻

Протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям с учетом рекомендаций конкурсной комиссии Фонда были утверждены списки проектов, представленных для финансирования по…

Экспертная дискуссия «Искусственный интеллект и трансформация общества» III форума «Университеты и развитие геостратегических территорий России»

В рамках нового национального проекта «Экономика данных» к 2030 году будут созданы цифровые платформы во всех ключевых отраслях экономики и…