Стартап-школа «Technoday-2018»: Открой новые возможности и стань резидентом технопарка «Якутия»

449 просмотров

Technoday-afisha-01

ГАУ «Технопарк «Якутия» 10 февраля в 09:30 проведет стартап-школу «Technoday-2018»  — интенсивный курс обучения инновационной деятельности для студентов, аспирантов, молодых ученых, предпринимателей и всех тех, кто заинтересован в развитии инновационной деятельности. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке и получить подтверждение. Участие бесплатное.

Стартап-школа «Technoday-2018» — это знакомство с возможностями технопарка «Якутия», лекции от ведущих специалистов учреждения, опытных экспертов и успешных предпринимателей республики.

Насыщенная программа мероприятия разделена на несколько блоков. В первой части «Technoday-2018» перед участниками выступят ведущие специалисты технопарка «Якутия». Они расскажут об услугах, сервисах технопарка и Регионального центра инжиниринга, об основах бизнес-планирования, взаимодействии с региональными фондами и многом другом. Лекцию о грантовой поддержке Фонда «Сколково» проведет проектный менеджер фонда Евгений Перельман.

Своим опытом и историей успеха с ребятами поделятся PR-менеджер крупнейшей IT-компании города «МайТона» Айан Федоров, заместитель генерального директора Венчурной компании «Якутия» Василий Ефимов, основатель  стартапа «Replio» Афанасий Саввин, а также успешные резиденты технопарка «Якутия.

Кроме того, организаторы мероприятия проведут для участников специальные игры: «Networking» — для развития навыков коммуникации, самопрезентации и быстрого установления контакта с другими людьми; а также игру «Генерация идей».

Во второй части стартап-школы ребята научатся работать в команде, заполнять резюме-заявки инновационного проекта и правильно его презентовать.

Не упусти возможность всего за один день узнать, как действовать, чтобы инновационная идея превратилась в проект и начала показывать результаты, лично задать вопросы ведущим экспертам, получить ценные советы и научиться работать в команде!

Партнеры мероприятия группа компаний «Синет» и ООО «МайТона».

  • Мероприятие пройдет 10 февраля с 09:30 до 20:00 по адресу:  ул. Дзержинского, 76, ГАУ «Технопарк «Якутия», блок  С, второй этаж;
  • Для участия в стартап-школе «Technoday-2018» необходимо пройти по ссылке, зарегистрироваться и получить подтверждение. Участие бесплатное;
  • Подробную программу мероприятия можно посмотреть здесь.

Контактные данные организаторов:

Любовь Гурьева (по организационным вопросам) 40-20-74, otdelrr@gmail.com;

Константин Соколов (по организационным вопросам) 40-20-67, otdelrr@gmail.com.

Другие новости

🚀Шестеро победителей программы «УМНИК» получат гранты в размере 500 000 рублей на свой инновационный проект👩🏻‍🔬👨🏻‍💻

Протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям с учетом рекомендаций конкурсной комиссии Фонда были утверждены списки проектов, представленных для финансирования по…

Экспертная дискуссия «Искусственный интеллект и трансформация общества» III форума «Университеты и развитие геостратегических территорий России»

В рамках нового национального проекта «Экономика данных» к 2030 году будут созданы цифровые платформы во всех ключевых отраслях экономики и…