9 ноября предпринимателей приглашают на семинар по применению онлайн-касс

184 просмотров

9 ноября 2017 года в 15.00 ч. в республиканском медиа-центре пройдет семинар для предпринимателей по применению онлайн-касс. Участники получат подробную информацию о внедрении 54-ФЗ.

семинар-онлайн-кассы

В программе семинара:

1. Сроки перехода на ККТ. Условия применения и освобождения от онлайн-касс. Статистика, перешедших на ККТ. Проблемные вопросы при регистрации ККТ. Выступление представителя Межрайонной ИФНС России №5.

2. Штраф и ответственность. Онлайн-регистрация касс. Электронные чеки. Примеры практик. Выступление ООО «Агентство по защите прав налогоплательщиков».

3. Как выбрать кассу? Виды аппаратов, учетные решения. Выступление ООО «Аксиома»

Программа семинара также предусматривает ответы на вопросы участников.

Дата проведения: 9 ноября 2017 года

Место проведения: г. Якутск, Республиканский медиа-центр, ул. Орджоникидзе, 31 (2 этаж), конференц-зал.

Время проведения: 15:00-17.00 (регистрация 14:30).

Вход свободный. К участию приглашаются действующие и начинающие предприниматели. Регистрация по телефонам: 42-21-93, 89248737728 обязательна.

Другие новости

С 5 по 7 апреля состоится II межрегиональный конкурс геоинформационных разработок «ГИС ИТ — 2024»

Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова совместно с партнерами проводят II Межрегиональный конкурс разработок в области применения геоинформационных технологий «GISIT-2024».…

«Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета» проводит ряд соревнований, направленных на цифровую трансформацию социальной сферы России

В 2024 году АНО «Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета» проводит ряд соревнований, направленных на цифровую трансформацию социальной сферы России в…

Технопарк «Якутия» и Управление физической культуры и массового спорта Республики Саха (Якутия) подписали соглашение о сотрудничестве

Документ подписан в целях пропаганды здорового образа жизни, реализации программ развития корпоративного спорта и подготовки сотрудников для сдачи норм ГТО.…