В Якутске пройдет фестиваль по ИТ-разработкам «HackFest2017»

390 просмотров

Технопарк «Якутия» при поддержке интернет-провайдеров ООО «ЯкСтар» и ТТК-Якутск, группы компаний «Синет», венчурной компании «Якутия» и разработчика игр для мобильных платформ ООО «Майтона» с 24 по 26 ноября проводит хакатон «HackFest2017»

WhatsApp Image 2017-11-15 at 19.58.34

Что такое HackFest?

Захватывающий марафон по разработке проектов, где за 48 часов командам предстоит придумать стартап идею, рассчитать бизнес-план, разработать прототип продукта и представить свой проект питч-выступлением. Курировать хакатон будут ведущие IT-специалисты республики.

Кто может участвовать?

К участию в хакатоне приглашаются программисты и разработчики, дизайнеры и проектировщики интерфейсов, маркетологи и аналитики, стартап проекты и компании, а также все кто хочет попробовать свои силы и узнать что-то новое в сфере IT.

Зачем участвовать?

Узнать что-то новое и хоть на чуточку изменить мир вокруг себя. Общение с коллегами и близкими по духу людьми. А также возможность показать себя на деле перед ведущими IT-компаниями. Наши партнеры не только подарят призы победителям, но и предоставят возможность трудоустройства.

А также на мероприятии своим опытом поделятся участники акселерационной программы ускоренного регионального предпринимательства Массачусетского Технологического Института (MIT Regional Entrepreneurship Acceleration Program). Они расскажут о своей практике в MIT, о продуктивном взаимодействии внутри команды, как взрастить свой проект и вывести его на международный рынок.

На хакатоне будет обеспечена комфортная атмосфера для продуктивной работы (розетки, столы и стулья, Wi-Fi), обеды, чай, кофе.

Чтобы принять участие, подайте заявку до 23 ноября (включительно).

Как принять участие

  1. Зарегистрироваться по ссылке ?
  2. Вступить ✅ в официальную группу мероприятия в соцсети «ВКонтакте», где будет публиковаться вся дополнительная информация ?
  3. ?? Прийти ? 24.11.17 с ⏱ 18:30 в ? коворкинг центр ГАУ «Технопарк «Якутия», где будет торжественное открытие, лекции и выступления, разделение на команды.

⚡️ Для участия в «HackFest2017» также необходимо взять с собой ? девайсы и ? гаджеты. Ждем вас с отличным настроением ?, желанием работать в команде ? и открытым к новому увлекательному опыту ?!

Контакты

Официальная страница хакатона —

https://vk.com/hackfest2017

Новостной Telegram канал —

https://t.me/hackfest2017

Telegram чат для обсуждений —

https://t.me/hackfest17

Официальный хэштег хакатона —

#hackfest2017

Контактный телефон —

+7 (4112) 40-20-74

+7 (914) 306-04-02

Другие новости

🚀Шестеро победителей программы «УМНИК» получат гранты в размере 500 000 рублей на свой инновационный проект👩🏻‍🔬👨🏻‍💻

Протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям с учетом рекомендаций конкурсной комиссии Фонда были утверждены списки проектов, представленных для финансирования по…

Экспертная дискуссия «Искусственный интеллект и трансформация общества» III форума «Университеты и развитие геостратегических территорий России»

В рамках нового национального проекта «Экономика данных» к 2030 году будут созданы цифровые платформы во всех ключевых отраслях экономики и…