Акселератор GenerationS собирает заявки от проектов для трека Creative!

275 просмотров

Creative

Если ваш стартап связан с медиа, fashion-рынком, AR/VR, медиа, маркетингом и нейро-коммуникациями, участие в треке вам решительно необходимо!

Индустриальный партнер трека, Faberlic / Фаберлик планирует создание собственной инновационной фабрики по производству одежды и ищет стартапы, которые предложат инновационные решения для fashion-рынка — создание «умных» тканей и роботизации пошива, Big Data для оценки спроса и трендов и нейрообразования.

Партнер трека — холдинг СТС Медиа заинтересован в стартапах в области медиа — взаимодействия пользователя с контентом, таргетированной рекламы, Big Data, системах защиты от пиратства.

По итогам акселератора Creative команды лучших проектов получат возможность запустить совместные продукты с партнерами!

Выпускниками трека в предыдущих программах становились автоматы для моментальной фото печати Boft, система производства нативной рекламы NativeOS, сервис для заказа гидов VidiGuide , решение для самостоятельного создания сети мобильных устройств MOAR stack и другие.

Заявки принимаются до 31 октября! 

Подать заявку и получить больше подробностей о треке:

http://generation-startup.ru/register/?utm_source=35016&utm_campaign=partner_campaign

Другие новости

🚀Шестеро победителей программы «УМНИК» получат гранты в размере 500 000 рублей на свой инновационный проект👩🏻‍🔬👨🏻‍💻

Протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям с учетом рекомендаций конкурсной комиссии Фонда были утверждены списки проектов, представленных для финансирования по…

Экспертная дискуссия «Искусственный интеллект и трансформация общества» III форума «Университеты и развитие геостратегических территорий России»

В рамках нового национального проекта «Экономика данных» к 2030 году будут созданы цифровые платформы во всех ключевых отраслях экономики и…