Семинар «Как максимально быстро поднять продажи и доход компании, не затрачивая на это денег?»

264 просмотров

WhatsApp Image 2017-03-10 at 15.24.45

Технопарк «Якутия» проводит для резидентов семинар «Как максимально быстро поднять продажи и доход компании, не затрачивая на это денег?»

Семинар будет полезен индивидуальным предпринимателям, владельцам бизнеса и руководителям, которые ищут работающие методики для расширения бизнеса и увеличения продаж.

Проведет обучающий семинар бизнес тренер, консультант, специалист по продажам, мотивации и оценке персонала предприниматель Максим Поскачин (г. Санкт-Петербург). Поскачин имеет успешный опыт внедрения управленческих инструментов в городах Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Архангельск и Якутск в различных сферах: продажа оборудования и сырья для кондитерских и пекарен, фитнес-центр, ресторан, студия йоги, финансовая компания, ювелирные салоны.

Что можно узнать из семинара?

Где находится 80% дохода компании?

На чем теряют львиную долю дохода индивидуальные предприниматели и большинство предприятий малого и среднего бизнеса?

Как уменьшить расходы на рекламу, не останавливая поток клиентов?

Что мы получаем в итоге?

Инструмент, который по опыту успешных компаний является наиболее эффективным для увеличения продаж.

Источник основного дохода компании.

Понимание того, как постоянно улучшать свой сервис и увеличивать количество покупателей.

Участники семинара получат возможность бесплатно пройти личную консультацию по проблемам бизнеса у консультанта, который даст рекомендации по «горящим» местам в бизнесе.

Зарегистрируйтесь на бесплатном семинаре и получите инструменты для увеличения своих продаж!

Длительность семинара 2 часа. Для того чтобы принять участие в семинаре, необходимо зарегистрироваться по телефону 40-20-74 (организационный отдел). Участие в семинаре бесплатное.

Место и время проведения семинара: 16 марта в 16:00, ГАУ «Технопарк Якутия», ул. Дзержинского 76, блок С, 2 этаж, актовый зал.

Более подробно: http://batman-of-sales.gr8.com/

Пресс-служба ГАУ «Технопарк Якутия»

Другие новости

🚀Шестеро победителей программы «УМНИК» получат гранты в размере 500 000 рублей на свой инновационный проект👩🏻‍🔬👨🏻‍💻

Протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям с учетом рекомендаций конкурсной комиссии Фонда были утверждены списки проектов, представленных для финансирования по…

Экспертная дискуссия «Искусственный интеллект и трансформация общества» III форума «Университеты и развитие геостратегических территорий России»

В рамках нового национального проекта «Экономика данных» к 2030 году будут созданы цифровые платформы во всех ключевых отраслях экономики и…