На выставке «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ» примет участие «Технопарк Якутия»

177 просмотров

IMG_2137

14-16 марта 2017 г. состоится XIV Межрегиональная выставка «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ». Эта крупнейшая специализированная выставка Республики Саха (Якутия), где будут представлены различные технические новинки отрасли, пройдет насыщенная программа с семинарами и круглыми столами.

Выставка предназначена для строителей, энергетиков, специалистов коммунального комплекса, поставщики и покупатели, инженеры, представители бизнес-сообщества и власти для решения вопросов и задач по строительству доступного и комфортного жилья, современному техническому развитию жилищно-коммунального комплекса.

Основными целями выставки являются демонстрация состояния и последние научно-технические достижения в строительной, энергетической и жилищно-коммунальной отраслях.

ГАУ «Технопарк Якутия» ежегодно участвует в выставке. В этом году в выставке примут участие ООО «Саха Лайтинг» (светодиодное освещение), «Нордэкс» Сибпанели из цеолита), «Эгопласт» (полиэтиленовые трубы), «Теплый край» (сэндвич панели и окна), ИП Григорьев «CentViRe» («Виртуальное проектирование объектов). Разработки резидентов используются в республике и за ее пределами, внося лепту в инновационное развитие Якутии.

На экспозиции будут представлены новинки строительных, энергосберегающих технологий и материалов предназначенные для северных районов России, фасадные и кровельные материалы, системы гидро- и теплоизоляции, наружной отделки, благоустройства, системы отопления, электроснабжения, канализации и другое.

У каждого, кто так или иначе связан со строительством и энергетикой, есть уникальная возможность не только увидеть в одном месте новинки строительных и отделочных материалов и технологий, инженерных изысканий, последние модели строительной и коммунальной техники, но и принять участие в выставке, заявить о себе, подтвердить свой высокий статус и быть в центре событий строительно-энергетического сектора региона.

Выставка пройдет в спортивном комплексе «50 лет Победы» и продлится три дня, посетить ее может любой желающий.

Пресс-служба ГАУ «Технопарк «Якутия»

Другие новости

С 5 по 7 апреля состоится II межрегиональный конкурс геоинформационных разработок «ГИС ИТ — 2024»

Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова совместно с партнерами проводят II Межрегиональный конкурс разработок в области применения геоинформационных технологий «GISIT-2024».…

«Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета» проводит ряд соревнований, направленных на цифровую трансформацию социальной сферы России

В 2024 году АНО «Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета» проводит ряд соревнований, направленных на цифровую трансформацию социальной сферы России в…

Технопарк «Якутия» и Управление физической культуры и массового спорта Республики Саха (Якутия) подписали соглашение о сотрудничестве

Документ подписан в целях пропаганды здорового образа жизни, реализации программ развития корпоративного спорта и подготовки сотрудников для сдачи норм ГТО.…