Успей выиграть 2 миллиона – участвуй в Open Innovations Startup Tour!

326 просмотров

rfL-9VsMSPU

Технопарк «Якутия» спешит сообщить, что прием заявок на участие в Open Innovations Startup Tour-2017, который пройдет 30-31 января 2017 г. в г.Якутске по многочисленным просьбам продляется до 15 января!

Проект Russian Startup Tour 2017 – это не только площадка по поиску перспективных инновационных проектов и первая ступенька для команды изобретателей на пути к мечте. Это реальная возможность выиграть смелым проектам — 2 миллиона рублей!

Также стартап тур – это не только конкурс проектов, но и огромная образовательная программа, общение с менторами и гуру бизнеса причем бесплатно!

Крупнейшие спикеры и менторы расскажут, как сделать проект успешным, на примере падений и взлетов вдохновят развивать свой проект. Участники познакомятся со существующими инструментами поддержки, которые существуют для инновационных компаний в России и получат к ним доступ.

И это еще не все! Вас ждут лекции и мастер-классы от лучших практиков: обзор глобальных технологических трендов, векторов развития бизнеса и навыков, которые для этого необходимы, совершенствование профессиональных и личных качеств предпринимателей.

Что интересно — Вы можете сами заранее спланировать встречи с самыми интересными участниками и экспертами тура, забронировав их по системе MatchMaking на сайте startup-tour.ru. Все «герои тура» доступны для общения и обмена опытом.

И еще одно важное сообщение участие в конкурсе даст возможность стать полуфиналистом крупнейшей стартап-тусовки Восточной Европы Startup Village – самой яркой и неформальной конференции!

Как сказал генеральный директор Технопарка «Сколково» Ренат БАТЫРОВ о проводимом Startup Tour в интервью cnews.ru:
«Будущие «Стивы Джобсы» интересны, но не менее важно вдохновить еще тысячи человек! Я знаю, что для регионов Startup Tour – главное мероприятие года по этой теме. И после нашего отъезда города, регионы меняются. Мы сеем зерна будущего успеха, и некоторые из них прорастают».

Принять участие в семинарах и менторских сессиях могут абсолютно бесплатно все желающие. Достаточно заполнить заявку на участие Open Innovations Startup Tour-2017 в г. Якутск на сайте startup-tour.ru до 16.01.2017г., зарегистрироваться, заполнить анкету участника и приложить презентацию проекта. Контактные данные 40-19-93. Более подробная информация на официальном сайте Технопарк «Якутия» tpykt.ru

Пресс-служба Технопарк «Якутия»

Другие новости

С 5 по 7 апреля состоится II межрегиональный конкурс геоинформационных разработок «ГИС ИТ — 2024»

Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова совместно с партнерами проводят II Межрегиональный конкурс разработок в области применения геоинформационных технологий «GISIT-2024».…

«Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета» проводит ряд соревнований, направленных на цифровую трансформацию социальной сферы России

В 2024 году АНО «Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета» проводит ряд соревнований, направленных на цифровую трансформацию социальной сферы России в…

Технопарк «Якутия» и Управление физической культуры и массового спорта Республики Саха (Якутия) подписали соглашение о сотрудничестве

Документ подписан в целях пропаганды здорового образа жизни, реализации программ развития корпоративного спорта и подготовки сотрудников для сдачи норм ГТО.…