Новость

Победители предотбора по программе «У.М.Н.И.К. – 2015»

Второй предотбор на финальное мероприятие

20151101225830

  (г. Якутск, 30 октября 2015 г.)

Ф.И.О. Наименование проекта Направление
1 Чемпосов Артем Александрович ИССЛЕДОВАНИЕ «МОБИЛЬНАЯ ТЕПЛАЯ АВТОПАРКОВКА и САМОХОДНЫЙ ТЕПЛОВОЙ ПУНКТ С КОГЕНЕРАЦИЕЙ, СВАРКОЙ В УСЛОВИЯХ СЕВЕРА» Н4
2 Диодоров Роман Аркадьевич Разработка игры в жанре многопользовательской онлайн боевой арены «Combined Arms» Н1
3 Местникова Мария Александровна Разработка технологии использования ягеля порошкообразного ультрадисперсного при производстве хлеба Н5
4 Унаров Владислав Николаевич Пеноцементный композит модифицированный вторичными целлюлозными фибрами Н3
5 Матвеева Ирина Григорьевна Разработка технологии получения шпунта Ларсена из композиционных материалов для защитных сооружений от наводнений Н3
6 Сивцев Влас Анатольевич Разработка аппаратно-программного комплекса с применением полупроводникового лазера для формирования электропроводящих структур на основе оксида графена Н4
7 Зарубин Иннокентий Анатольевич Разработка съемных (мобильных) бортовых редукторов на автомобили Н3
8 Емелина Анюта Николаевна Зеркало для души Н3
9 Жирков Леонид Васильевич 3D прядильный станок композитов (3D braiding composite machine) Н3
10 Стручков Владислав Николаевич Способ обработки монтажных и ремонтных сварных швов наклепом Н4
11 Сирдитов Иван Константинович Разработка программы для создания 3д модели для математического моделирования. Н1
12 Гилев Евгений Сергеевич Учебный модуль Lbox Н2
13 Старицын Евгений Сергеевич Технология vv Н4
14 Николаев Михаил Спартакович Разработка способа получения многофункционального сорбента Н5
15 Готовцев Ньургун Наумович Разработка молекулярно-генетических методов диагностики инфекции Helicobacter pylori при гастродуоденальных заболеваниях Н2
16 Мельчинов Валерий Альбертович Разработка и создание суперконденсаторов на основе графена Н3
17 Павлов Дмитрий Григорьевич Строительство завода «Цеолитопор» Н3
18 Платонов Гаврил Кириллович Создать и наладить собственное производство комплексных, автономных станций очистки воды с электронной системой непрерывного мониторинга и удаленного управления на платформе Arduino Н4
19 Апросимов Аполлон Владимирович Искусственная линейная мышцы на основе оболочки из витого нитевидного полимера, ферромагнитной жидкости и соленоида, работающие в широком температурном диапазоне Н2
20 Охлопков Василий Николаевич Разработка системы домашнего безгрунтового выращивания Н5

Благодарим за участие!

Финальная защита проектов состоится 5 ноября 2015 г. в 10.00 часов в актовом зале ГАУ «Технопарк «Якутия».

Справки по телефону: (4112) 40-19-98, Говоров Дмитрий Сергеевич.

Подробности о программе можно узнать на сайте фонда: http://fasie.ru/programmy/qumnikq