Ценные бренды растущих компаний

352 просмотров

15 ноября Региональный центр инжиниринга ГАУ «Технопарк «Якутия» приглашает на вебинар «Ценные бренды растущих компаний» с участием ведущих российских экспертов Ильдара Шайхутдинова и Ольги Терещенко.

На вебинаре будут подробно рассмотрены следующие моменты: как получать прибыль от нематериальных активов, таких как бренды, клиентские базы, ноу-хау и патенты? С чего начинается бренд, как его оценить? Можно ли зарегистрировать бренд GOOGLE в России? С какими сложностями столкнулись бренды «Братья Караваевы», «Бутчер», «Адидас»? Как самостоятельно зарегистрировать и оценить бренд? Какие конкурентные возможности вы приобретаете? Как «закрыть» конкурента с помощью товарного знака? Как получить прибыль от капитализации бренда?

А также буду освещены другие вопросы, касающиеся капитализации интеллектуальной собственности.

Дата проведения: 15 ноября 2019 г.
Время проведения: 16:00-18:00
Место проведения: г. Якутск, ИТ-Парк, пр. Ленина 1, 6 этаж, каб. 608 (актовый зал)
Вопросы по телефону: (4112 ) 507-199, 507-198

Регистрация по ссылке: https://technoparkyakutia.timepad.ru/event/1110040/

Другие новости

🚀Шестеро победителей программы «УМНИК» получат гранты в размере 500 000 рублей на свой инновационный проект👩🏻‍🔬👨🏻‍💻

Протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям с учетом рекомендаций конкурсной комиссии Фонда были утверждены списки проектов, представленных для финансирования по…

Экспертная дискуссия «Искусственный интеллект и трансформация общества» III форума «Университеты и развитие геостратегических территорий России»

В рамках нового национального проекта «Экономика данных» к 2030 году будут созданы цифровые платформы во всех ключевых отраслях экономики и…