«Умник-2019»: осенний полуфинал

665 просмотров

Уже через неделю, 15 октября, завершится прием заявок на участие в конкурсе инновационных проектов «УМНИК-2019», организованном Фондом содействия инноваций.

Очная защита проектов состоится 18 октября в актовом зале ИТ-Парка.

«В этом году мы учли наши региональные особенности и пожелания участников – впервые у полуфиналистов будет возможность защитить свои проекты через скайп», — говорит руководитель отдела привлечения инвестиций Григорий Зорин.

В конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты, молодые ученые, инноваторы, предприниматели и сотрудники высокотехнологичных компаний в возрасте от 18 до 30 лет включительно, являющиеся гражданами РФ и ранее не имеющие договоров с Фондом содействия инновациям.

Авторы лучших проектов получат грант в размере 500 тысяч рублей на реализацию своей идеи.

Заявки на участие в конкурсном отборе проектов по Программе «УМНИК-2019» принимаются до 15 октября 2019 года на сайте http://umnik.fasie.ru/yakutskk/.

? По всем вопросам обращайтесь по телефонам +79245631308, +79148201102.

? Электронная почта: umnik.ykt@gmail.com.

Другие новости

С 5 по 7 апреля состоится II межрегиональный конкурс геоинформационных разработок «ГИС ИТ — 2024»

Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова совместно с партнерами проводят II Межрегиональный конкурс разработок в области применения геоинформационных технологий «GISIT-2024».…

«Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета» проводит ряд соревнований, направленных на цифровую трансформацию социальной сферы России

В 2024 году АНО «Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета» проводит ряд соревнований, направленных на цифровую трансформацию социальной сферы России в…

Технопарк «Якутия» и Управление физической культуры и массового спорта Республики Саха (Якутия) подписали соглашение о сотрудничестве

Документ подписан в целях пропаганды здорового образа жизни, реализации программ развития корпоративного спорта и подготовки сотрудников для сдачи норм ГТО.…