Региональный центр инжиниринга ГАУ «Технопарк «Якутия» напоминает о приеме заявок на получение следующих инжиниринговых услуг

323 просмотров

Региональный центр инжиниринга ГАУ «Технопарк «Якутия» напоминает о приеме заявок до 5 декабря 2019 года на получение по льготным ценам следующих инжиниринговых услуг:

— Анализ потенциала малых и средних предприятий, выявление  текущих потребностей и проблем предприятий, влияющих на их конкурентоспособность;

— Проведение экспресс-оценки индекса технологической готовности;

— Проведение финансового или управленческого аудита на предприятиях МСП;

— Составление бизнес-планов / ТЭО / инвестиционных меморандумов для инвестиционных проектов предприятий;

— Разработка программ модернизации/развития/технического перевооружения производства для предприятий;

— Разработка  технических решений (проектов, планов) по внедрению цифровизации производственных процессов;

— Проектно-конструкторские работы.

Все услуги предоставляются производственным предприятиям или субъектам МСП, осуществляющим деятельность в области разработки и внедрения инновационной продукции по льготным ценам на условиях софинансирования — заказчиком оплачивается лишь от 10 до 30% от рыночной стоимости услуг.

Субъект МСП должен направить подписанную руководителем субъекта МСП заявку о предоставлении инжиниринговых услуг по прилагаемой форме, а также описание своей деятельности в свободной форме.

Заявка направляется в адрес Центра по электронной почте, факсимильной связи, почтовой связью и иным другим способом.

 

Заявление (форма прилагается) на получение услуг Центра принимаются по электронной почте rceykt@gmail.com, а также по адресу: г. Якутск, пр-т Ленина 1, каб.809.
☎Телефон для справок 8 4112 507-199.

Форма заявления

Другие новости

С 5 по 7 апреля состоится II межрегиональный конкурс геоинформационных разработок «ГИС ИТ — 2024»

Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова совместно с партнерами проводят II Межрегиональный конкурс разработок в области применения геоинформационных технологий «GISIT-2024».…

«Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета» проводит ряд соревнований, направленных на цифровую трансформацию социальной сферы России

В 2024 году АНО «Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета» проводит ряд соревнований, направленных на цифровую трансформацию социальной сферы России в…

Технопарк «Якутия» и Управление физической культуры и массового спорта Республики Саха (Якутия) подписали соглашение о сотрудничестве

Документ подписан в целях пропаганды здорового образа жизни, реализации программ развития корпоративного спорта и подготовки сотрудников для сдачи норм ГТО.…