Coffee hour с Дмитрием Раскоповым

465 просмотров

Нам очень приятно и радостно, что маркетолог и предприниматель Дмитрий Раскопов согласился провести следующую встречу с нами в формате Coffee hour!

Дмитрий Раскопов имеет 8-летний опыт в онлайн/офлайн маркетинге и эффективных коммуникациях, является владельцем собственного ресторанного бизнеса. Его путь в сфере маркетинга начался с Performance-маркетинга, поддержки медиапроектов, внедрения маркетинговых стратегий крупного и среднего бизнеса в сегментах B2C. Подробнее о Дмитрие можно узнать здесь raskopov.pro

Тема, которую раскроет наш спикер за чашкой кофе — «Эффективные коммуникации в бизнесе».
Мы разберем базовые понятия маркетинга, узнаем об актуальных трендах в digital-коммуникациях и поймем, насколько важен эмоциональный контент в бизнесе

Записывайтесь скорее. Обещаем — будет интересно! С нас, как обычно, кофе.

Ждем вас 15 октября (вторник) в 17:00 на Coffee hour в ИТ-Парке.
Спешите, количество мест ограничено!
Запись в WhatsApp по номеру 89681527809

Другие новости

🚀Шестеро победителей программы «УМНИК» получат гранты в размере 500 000 рублей на свой инновационный проект👩🏻‍🔬👨🏻‍💻

Протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям с учетом рекомендаций конкурсной комиссии Фонда были утверждены списки проектов, представленных для финансирования по…

Экспертная дискуссия «Искусственный интеллект и трансформация общества» III форума «Университеты и развитие геостратегических территорий России»

В рамках нового национального проекта «Экономика данных» к 2030 году будут созданы цифровые платформы во всех ключевых отраслях экономики и…