Open Innovations Startup Tour «Цифровой регион»-2019 скоро стартует в Якутске

693 просмотров

e4uv7czprjM

Внимание, стартапы, технологические предприниматели, молодые ученые и мечтатели, меняющие мир к лучшему!

5-6 марта в Якутске состоится Open Innovations Startup Tour «Цифровой регион» — самый масштабный проект в России и СНГ по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд.

Open Innovations Startup Tour «Цифровой регион» проводится в разных городах России с 2011 года и является самым масштабным проектом в России и странах СНГ, направленным на популяризацию культуры технологического предпринимательства и выявление перспективных инновационных проектов.

В мероприятии принимают участие лучшие эксперты рынка — известные бизнесмены, менторы, бизнес-ангелы, представители венчурных фондов, ведущие технологические эксперты.

Open Innovations Startup Tour включает в себя конкурс технологических проектов, а также большую образовательную и конференционную программы. В рамках тура проходят сессии о глобальных тенденциях и международных практиках, тренинги для развития компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий.

Конкурс Open Innovations Startup Tour «Цифровой регион» — это возможность представить свой проект признанным экспертам в области технологий и развития бизнеса, которые разберут сильные и слабые стороны представленного проекта и расскажут, как превратить идею в проект, где взять на это деньги, как правильно выстроить взаимоотношения в команде. Помимо ценных знаний и общения с экспертами, участники получают возможность претендовать на призы от «Сколково» и на участие в акселерационных программах институтов развития и других номинациях партнеров. В призовой фонд конкурса входят:

  • денежный приз в размере 300 тысяч рублей
  • призы от партнеров Startup Tour
  • путевка на участие в программе «Старт» и возможность получить 2 млн рублей от Фонда содействия инновациям на развитие своего проекта
  • пригласительный билет на Startup Village — самую крупную стартап-конференцию для технологических предпринимателей в России и странах СНГ.

В этом году конкурс стартапов пройдёт по трём направлениям:

  • Информационные технологии
  • Биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве
  • Индустриальные и энергетические технологии

Сколько стоит участие?

Участие полностью бесплатное, но требует обязательной регистрации. Подайте заявку сейчас, чтобы успеть пройти отбор! Ссылка для регистрации — https://startup-tour.ru/city/yakutsk

Как принять участие?

Для доступа на мероприятия необходимо зарегистрироваться на сайте https://startup-tour.ru/city/yakutsk, приложить презентацию проекта и получить подтверждение на почту

Будут ли инвесторы?

Да. В каждом из городов в числе экспертов и членов жюри будут присутствовать представители венчурных фондов и бизнес-ангелы

Что мне даст участие?

Экспертиза поможет избежать типовые ошибки стартап-компаний и сформировать стратегию развития проекта. Активные участники смогут обменяться опытом, найти партнеров, единомышленников и привлечь инвесторов

Другие новости

🚀Шестеро победителей программы «УМНИК» получат гранты в размере 500 000 рублей на свой инновационный проект👩🏻‍🔬👨🏻‍💻

Протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям с учетом рекомендаций конкурсной комиссии Фонда были утверждены списки проектов, представленных для финансирования по…

Экспертная дискуссия «Искусственный интеллект и трансформация общества» III форума «Университеты и развитие геостратегических территорий России»

В рамках нового национального проекта «Экономика данных» к 2030 году будут созданы цифровые платформы во всех ключевых отраслях экономики и…